НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Конкурс «Мисс Россия» оказался не по карману саратовским красавицам

Конкурс «Мисс Россия» оказался не по карману саратовским красавицам
14.02.2017, 21:11
Поделитесь с друзьями:

В Москве 18 февраля пройдет большой открытый кастинг конкурса «Мисс Россия 2017». Отбор красавиц со всей страны, которым весной посчастливится побороться за призы национального проекта, проведет звездное жюри, в том числе первая вице-мисс мира София Никитчук, fashion-редактор журнала Star Hit Марина Саяхова. 

Между тем, как выяснил корреспондент ИА «Регион 64», представительницы Саратовской области рискуют второй год подряд остаться за кулисами состязания, которое приобрело статус мероприятия мирового масштаба.

По информации руководителей ведущих саратовских модельных агентств, на сегодняшний день никто из их протеже на кастинг не едет. У девушек, отвечающих требованиям организаторов, есть потенциальная возможность выступить самостоятельно, но, учитывая предстоящие расходы, это маловероятно. 

«С каждым годом участие в «элитных» конкурсах красоты обходится все дороже. К примеру, взнос за участие в «Красе России» порядка 80 тысяч рублей. Чтобы отправить нашу девушку от Саратова, нужно изначально приобрести региональную франшизу стоимостью около 100 тысяч рублей, потом еще и за каждую конкурсантку оплатить примерно такую же сумму», - объяснила ситуацию в интервью нашему агентству продюсер Наталья Шаронова. 

Она отметила, что жительницы региона уже не раз доказывали свою конкурентоспособность, и сейчас среди саратовских моделей есть немало реальных претенденток на первые места. 

Напомним, победительницей конкурса «Мисс Россия - 2014» стала уроженка г. Балаково Юлия Алипова. Девушке вручили корону из белого золота, украшенную бриллиантами, денежный приз и автомобиль. Годом позже в борьбу за почетные титулы вступили сразу две девушки из Саратова. В результате Маргарита Паркина лидировала по итогам зрительского голосования, а Кристина Одинцова вошла в топ-20. 

«Если в Москве на кастинге девушка очень заинтересует, на «Мисс Россия» могут пригласить и бесплатно, но такое, насколько я знаю, в последний раз было года четыре назад», - уточнила Шаронова.

Источник: ИА "Регион 64"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.37291812896729