НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Повышение квалификации начальника отдела инспекции.

20.02.2017, 16:51
Начальник отдела инспекции ФГБУ «Саратовская МВЛ» в период с 13 по 17 февраля 2017 года проходил повышение квали
Поделитесь с друзьями:

Начальник отдела инспекции ФГБУ «Саратовская МВЛ» в период с 13 по 17 февраля 2017 года проходил повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Судебно-почвоведческая экспертиза при осуществлении функций Россельхознадзором в области исполнения законодательства РФ по охране почв и земель» в г. Ростов-на-Дону в ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора».

За период обучения были прослушаны лекции по темам: «Понятие о судебно-почвоведческой экспертизе, основания для проведения», «Этапы проведения экспертизы», «Методы, применяемые при производстве судебно-почвоведческой экспертизы и их классификация», «Документооборот в судебно-почвоведческой экспертизе», «Права и обязанности сторон при производстве судебной экспертизы»», «Судебно-почвоведческая экспертиза в административном процессе», «Судебно-почвоведческая экспертиза в уголовном процессе», «Нормативное обоснование проведения экспертизы» и т.п.

Проведены практические занятия по темам: «Документооборот в судебно-почвоведческой экспертизе», «Применение экспертизы к конкретным видам нарушения земельного законодательства», «Анализ, обобщение результатов, подготовка и оформление заключение эксперта».

При проведении круглого стола по вопросам судебно-почвоведческой экспертизы в рамках административного и уголовного процессов» слушатели активно участвовали в дискуссии, делились опытом работы.

По окончании обучения проведена итоговая аттестация по вопросам судебно-почвоведческой экспертизы. Начальнику отдела инспекции ФГБУ «Саратовская МВЛ» выдано удостоверение о повышении квалификации.

Слушатели курсов повышения квалификации обсудили итоги прошедшего семинара, отметили качественную организацию образовательного процесса и внесли свои предложения по его улучшению.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.44090294837952