НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерия Васильева попросили привести в порядок дороги

Валерия Васильева попросили привести в порядок дороги
01.03.2017, 09:46
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Жители Ленинского района 
28.02.2017 в 19:59

Когда приведут в соответствие проезжую часть улицы Антонова? На протяжении долгого времени участок дороги по ул . Антонова (от пр. Строителей до Перспективной) находится в неудовлетворительном состоянии. Проезжая часть дороги вся раскопана (вблизи остановки на пересечении Антонова с Лебедева-Кумача асфальт проваливается, вскрышные работы провели и ограждение сняли, но асфальт никто и не восстановил).

Так же остановка общественного транспорта "Техникум" асфальт раскопан автомобили периодически проваливаются, а не так давно и автобус провалился. Сегодня 28 февраля люди не могли перейти дорогу. Знак "пешеходный переход" установлен, но сразу на дороге расположился огромный котлован после вскрышных работ и течёт поток воды. Транспорт проваливается в ямы, которые заполнены водой, а пешеходы вынуждены идти вперёд до ближайшего светофора (метров 100-150) чтобы перейти дорогу.

Что делать пешеходам? Сколько ещё транспорта должно уйти под асфальт? Когда будут приняты меры по ликвидации этого многолетнего кошмара? Автобусы и автомобили буквально ныряют в огромные ямы, бесконечные пробки, люди не могут перейти дорогу (огромный поток воды, ямы и заторы транспорта) и все это в 21 веке.

Улица академика Антонова несёт ключевую транспортную функцию, но в последнее время данная улица превратилась в сплошные окопы и ямы. Обратите внимание и наведите порядок.

Сообщение опубликовал пользователь гражданин
28.02.2017 в 21:49

Здравствуйте! Вам уже многие писали о проблемном участке перед магазином Гроздь по адресу ул.Тархова С.Ф., дом 23Б. В прошлом году там много раз случался прорыв водопроводных труб, а последствия вскрышных работ проявились сейчас - после схода снега.

Ямы просто закопали и закидали щебнем. Распорядитесь, пожалуйста, чтобы восстановили асфальтовое покрытие перед магазином, потому что сейчас там образовалось мессиво. Чтобы зайти в Гроздь, надо прыгать по деревянным ящикам положенным перед входом.

Скоро температура воздуха будет позволять проводить дорожные работы, не оставьте эту просьбу без внимания! У нас теперь есть новый асфальт во дворах, но к остановке от магазина не пройти - одна грязь. Спасибо Вам заранее.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39872288703918