![]() |
03.03.2017, 17:46
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 3 марта, на горнолыжной базе «Роща» прошел открытый чемпионат города Саратова по сноуборду. В нем приняли участие 31 участник из Саратова и Вольска. Из-за того, что снег на склоне рыхлый, соревнования не стали проводить в дисциплине сноуборд-кросс и заменили на параллельный слалом.
Спортсмены соревновались в несколько этапов. Необходимо было показать хорошее время в четвертьфинале, пройти в полуфинал, а для победы два раза быть лучшим в решающем заезде, пишет ИА "Свободные новости".
Педагог подросткового клуба «Фантастика» Юрий Фомин поделился, что 9 марта в Уфе стартует Всероссийская спартакиада по сноуборду. четыре спортсмена из Саратова вошли в сборную Приволжского федерального округа и тренеры надеются, что их воспитанники составят достойную конкуренцию другим участникам слета.
Источник: ИА "Свободные новости"
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|