НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Заводского района поделились своими страхами с главой: " Выходить из дома и даже окна открывать страшно! Помогите!"

Жители Заводского района поделились своими страхами с главой:
13.03.2017, 14:30
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Сорокина
13.03.2017 в 14:22

Помогите решить проблемы жителей по 2 и 3 Кавказским тупикам. Одна из проблем - разрушенное здание между домами 2,3 по 2 Кавказскому тупику. Крыши у этого объекта давно не осталось, внутри грязь и мусор, стены сыпятся. В летнее время из-за антисанитарии полно насекомых. Кроме того, здание не огорожено и в него может попасть любой желающий, в том числе и дети!

Вторая проблема - это несанкционированная торговля у этого заброшенного здания. Видимо при ремонте по программе "Наш двор" у дома №9 по 2 Кавказскому тупику приемщиков стеклотарой разогнали, и теперь они попросту переместились чуть дальше.

Еще одно и последнее: просим содействия в организации места для сбора отходов (мусорки) у дома №3 по 2 Кавказскому тупику. Сейчас там нет подхода (только грунтовая дорога, которая при ухудшении погодных условий и после приезда мусоросборных машин, превращается в месиво), баки для мусора буквально "на ладан дышат", но самое важное - нет никакого заборчика огораживающего место сбора отходов. Потому мусор летает в воздухе, и теперь разбросан по всей территории.

В связи со всем вышеперечисленным: мы боимся за себя и своих детей! Выходить из дома, и даже окна открывать страшно! Помогите! Своими силами не справляемся!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38789916038513