НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Общество «Газпром трансгаз Саратов» показало высокую готовность к действиям в паводковый период

Общество «Газпром трансгаз Саратов» показало высокую готовность к действиям в паводковый период
22.03.2017, 09:50
Поделитесь с друзьями:

17 марта в ООО «Газпром трансгаз Саратов» состоялась комплексная противоаварийная тренировка,направленная на отработку действий всех производственных служб общества по обеспечению бесперебойного транспорта газа в весенний паводковый период 2017 года. Учения прошли в 12 филиалах общества, в том числе 11 линейно-производственных управлениях магистральных газопроводов и Управлении аварийно-восстановительных работ. Всего в противоаварийной тренировке были задействованы более 400 работников филиалов и 70 единиц техники, а также сотрудники районных управлений МЧС, службы скорой помощи и ГИБДД.

В ходе учений в режиме реального времени отрабатывались механизмы взаимодействия рабочих, аварийных бригад, инженерного и управленческого персонала филиалов, а также согласованность действий с оперативными службами районов Саратовской области в ситуациях, которые могут возникнуть на объектах газотранспортной системы общества в условиях паводка.

«Работа всех служб общества направлена, в первую очередь, на обеспечение стабильного и бесперебойного транспорта газа населению, объектам социальной сферы, промышленным предприятиям вне зависимости от любых природных и климатических явлений. Филиалы общества показали высокую готовность к действиям в паводковый период от оперативного оповещения и разведки до ликвидации возможных инцидентов», - отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов» Леонид Чернощеков.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.3845841884613