НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрея Жукова спросили "Когда появится совесть?"

Андрея Жукова спросили
21.03.2017, 16:58
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Наталья
21.03.2017 в 14:06

Здравствуйте. Ул.Штейнберга д.34, дом расположен на территории Саратовской Областной Психиатрической Больницы.Дом признан аварийным в 2012году. Управляющие компании( а их уже было не мало) оказывать хоть какуюто помощь отказывтся, ссылаясь на недостаток средств, но в моем понимании это недостаток совести.

Засорилась канализация мы нанимаем машину за свой счет, что то обрушилось у дома ремонтируем своими силами, деревья которые уже вековые стоят перед домом сухими стволами лежат на крыше и давят на и так еле стоящий дом, детей страшно выпустить во двор из за этих деревьев, да и двор то трудно назвать двором грязь, разруха. В прошлом году собрались с соседями и сварили детям минимальную площадку, чтоб детство не в грязи проходило.

Сегодня пришла в администрацию попросить помощи в спиле деревьев которые своими силами мы спилить не можем, так как нужно соответствующее оборудование и с просьбой привезти камаз битого кирпича , ломают же дома старые ,чтоб хоть немного засыпать грязь у дома. Ни чего нового не услышала, начали гонять из кабинета в кабинет. Когда появится совесть?

Сколько можно ходить и бится в двери которые так и остаются закрытыми.в выводе о расселеннии написано что моральный износ дома 100%, честно говоря «Моральный износ 100% », не только у дома, а и у людей которые сидят по кабинетам и ждут обеда, за 15 мин до того как начинается обед начинают орать что не принимают людей. Бедные, голодные, холодные...

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.35503697395325