НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Домовладелец продает волжский особняк за 145 миллионов рублей

Домовладелец продает волжский особняк за 145 миллионов рублей
23.03.2017, 10:22
Поделитесь с друзьями:

На интернет-портале Avito.ru выставлен на продажу роскошный особняк, расположенный в Волжском районе Саратова. Его стоимость (объект продается со всем содержимым – мебелью и техникой) оценивается в 145 миллионов рублей. В качестве контакта для покупателей указано агентство недвижимости «PCC», пишет "Медиаликс 64".

Площадь всех построек, расположенных на земельном участке в один гектар, составляет 700 квадратных метров. Согласно изложенной в объявлении информации, поместье построено по индивидуальному проекту и не имеет аналогов. При строительстве и отделке были использованы качественные материалы из Испании, Бельгии, Италии и других стран. Участок общей площадью один гектар украшает лес из деревьев хвойных пород и берез.

На территории поместья расположены:

- банный комплекс (сауна, бассейн с каскадом, каминный зал, комната отдыха);

- двухэтажный гостевой дом 230 квадратных метров;

- банкетный зал с мангалом и камином;

- домик охранника;

- беседки;

- гараж на 4 машиноместа.

Основной дом имеет площадь 520 квадратных метров, три этажа; в нем расплоложены бильярдная, 4 спальни, гостиная, спортивный зал, кабинет и ванные комнаты на каждом этаже.

Есть также вольер для животных. «Уникальное сочетание близости городского комфорта и экологически чистой среды, близость зон отдыха (20 минут пешком до пляжа реки Волги) и развитая инфраструктура делают данное поместье одним из самых привлекательных мест для проживания и отдыха», - говорится в тексте объявления.

Фото с сайта Avito.ru

Источник: ЦЖР "Медиаликс 64"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38505291938782