НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дмитрий Колчин: «КВН – это всегда эксперимент, это зеркало нашей действительности»

Дмитрий Колчин: «КВН – это всегда эксперимент, это зеркало нашей действительности»
23.03.2017, 12:18
Поделитесь с друзьями:

Известный КВНщик, в прошлом редактор лиги КВН теперь возглавил лигу «КВН на Волге».

Сегодня в администрации Энгельсского муниципального района состоялась пресс-конференция с редакторами официальной лиги «КВН на Волге». В мероприятии приняли участие главный редактор лиги «КВН на Волге» Дмитрий Колчин, который несколько лет был редактором Высшей лиги КВН, капитан команды «Лас Вегас», ведущий детской телевизионной лиги КВН Алексей Королев, журналисты районных СМИ.

Отметим, что в настоящее время лига «КВН на Волге» является единственной официальной лигой КВН в Саратовской области. Творческое объединение «АМИК» приняло решение присвоить нашей лиге статус официальной, что дает ей определенные преференции, например, возможность выставлять своих игроков и команды на играх высокого уровня, таких как фестиваль в Сочи. Можно сказать, что энгельсский КВН выходит на новый виток развития, появляются новые перспективы и возможности для творческого роста.

Как отметил Дмитрий Колчин, задача «КВН на Волге» создать здоровую конкуренцию между командами КВН, расширить круг участников. «В КВН хаоса не бывает, здесь работают определенные правила и подходы»,- подчеркнул главный редактор официальной лиги.

Отвечая на вопросы журналистов, Дмитрий Колчин отметил, что у энгельсских команд КВН прослеживается тенденция быть модными и актуальными, соответствовать требованиям современной жизни. Главный редактор пожелал покровчанам отступать от классических канонов игры КВН, искать свежие игровые ходы, не бояться менять концепцию, искать свой, уникальный командный стиль.

В ходе пресс-конференции было заявлено, что завтра, 23 марта, на площадке ЦНТ «Дружба» встретятся более 20 команд из Энгельса, Балаково, Пензы, Казахстана, Армении, и это будет КВН уже нового формата. «КВН – это всегда эксперимент, это зеркало нашей действительности», - заявил Дмитрий Колчин в заключении встречи.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.44148683547974