НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутата гордумы поблагодарили за встречи "Клуба пожилого человека"

Депутата гордумы поблагодарили за встречи
24.03.2017, 12:15
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Шишкина Н.Н.
24.03.2017 в 11:21

Выражаю глубокую, искреннюю благодарность депутату Саратовской городской Думы Сурменеву Сергею Александровичу за то, что он не забывают старшее поколение, находит средства для организации для них настоящих праздников: встреч со сверстниками, развлечений, возможности отдохнуть и повеселиться.

Особая благодарность его помощникам Наталии и Ирине, аккомпаниатору и исполнителю песен Ахмеджанову Александру Камильевичу - настоящим организаторам этих встреч. Умению порадовать нас своим искренним, душевным пением, музыкой нашей юности, таким тонким чувством и умением всех растрогать и развеселить.

Никто не остается равнодушным. Организаторы в исполняемых песнях, в игре на музыкальном инструменте превосходят многих «звезд» эстрады, которым не хватает именно души и самоотверженности. Никогда не думала, что такая обстановка может растрогать до слез.

Попадаешь как в сказку, в детство, в юность, в молодые годы. Спасибо! От всей души и от всего сердца благодарю Сергея Александровича и всех, кто помогает ему в организации таких чудесных встреч. Очарована и околдована благоприятной и душевной атмосферой клуба. Вы занимаетесь очень благородным, замечательным делом, продлевающим нашу жизнь. Пенсионерка Шишкина Нэлли Николаевна, 1939 г.р.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.42091202735901