НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ивану Чепрасову: "Городские власти напрочь забыли о том, что существует Промзона-2"

Ивану Чепрасову:
27.03.2017, 15:46
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Предприниматели Промзоны-2
27.03.2017 в 15:33

Уважаемый Чепрасов Иван Васильевич! Мы - группа предпринимателей, в количестве нескольких десятков, обращаемся к Вам, как к главе города Балаково и Балаковского района , и как к человеку, к которому мы ещё не потеряли свое доверие и уважение .

Причина нашего обращения к Вам следующая: наша коммерческая деятельность и наш бизнес , расположенные по проезду Безымяный в Промзоне – 2 (в районе Пивкомбината), находится под угрозой закрытия и причиной тому является наша злосчастная дорога. Уже лет двадцать пять, (а может и больше) городские власти напрочь забыли о том, что существует Промзона-2, что там находятся несколько десятков предприятий и на них трудятся сотни людей, и что у этих людей есть ещё семьи.

Хотелось бы напомнить, что мы исправно платим в бюджет города и в бюджет страны все существующие виды налогов и мы в праве требовать элементарных прав на создание для себя необходимой инфраструктуры и поддержания её в нормальном состоянии. Вот уже двадцать пять лет мы сами своими силами и на свои средства, как могли ремонтировали эту дорогу, теперь на март месяц 2017 года участок в 300 метров погонных, в самом начале проезда Безымянный, ямочному ремонту не подлежит, а требует сплошного асфальтового покрытия .

В дождливую погоду по этой дороге проехать - сплошная проблема, а людям надо добираться на работу и обратно, и мы понимаем законное возмущение людей, которые вынуждены изо дня в день сталкиваются с этой проблемой . Мы долго обсуждали между собой эту острую для нас проблему и ее решение. Мнения наши разделились: одни говорят, что надо писать сразу в Москву Вячеславу Володину, президенту В.В. Путину и губернатору Саратовской области гневное коллективное письмо о безразличии, равнодушии и бездействии местной власти к нашим проблемам. Другие говорят: « Давайте в начале обратимся к главе города и если этим летом нам Иван Васильев Чепрасов не поможет, то осенью напишем во все инстанции, которые только существуют, но в первую очередь Вячеславу Володину и президенту страны В.В. Путину».

В итоге решили не лить воду на мельницу Ваших политических оппонентов и обратиться сначала к Вам , Иван Васильевич, так как мы еще не утратили к Вам свое уважение и доверие. Вы не думайте, что мы не видим всё что вы для города Балаково хорошего сделали, и какие при Вашем руководстве произошли положительные изменения. Всё мы видим и знаем , и готовы Вас в дальнейшем поддерживать. Но у нас огромная проблема и мы обращаемся к Вам за помощью. Мы понимаем, как не хватает бюджетных средств на многочисленные проблемы города Балаково и что Вы отвечаете за весь город. Но разве справедливо каждый год или два закатывать асфальтом все центральные улицы, а двадцать пять лет не замечать и не прикасаться к дорогам, таким как наша.

Разве нечестно было бы хотя бы раз в пять лет по 2000 – 3000 квадратных метров дороги делать в промзонах и других необходимых для людей местах. Так вот, уважаемый Иван Васильевич, мы убедительно просим Вас сделать хотя бы 300 метров погонных дороги от улицы Саратовское шоссе и на проезд Безымянный в Промзоне – 2, а дальше мы сами своими силами будем по-прежнему латать и как-нибудь перебиваться. Но эти 300 метров погонных в начале проезда Безымянный наиболее повреждённый участок и мы с ним просто не в силах справиться без Вашего участия. Иван Васильевич , пока еще верим Вам и доверяем. ПОМОГИТЕ ! С уважением, предприниматели и работники Промзоны -2, проезд Безымяный.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.38252687454224