НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

СМИ: "Глава саратовских единороссов перепутала антикоррупционное шествие со встречей с Навальным"

СМИ:
28.03.2017, 17:02
Поделитесь с друзьями:

В федеральных СМИ появилась информация о том, что членам «Единой России», а также депутатам Госдумы рекомендовали не комментировать массовые митинги, которые прошли в минувшие воскресенье, 26 марта. В связи с этим корреспондент ИА «Свободные новости» обратился к новому секретарю саратовского регионального отделения «Единой России» Валентине Гречушкиной, чтобы узнать, не поступали ли подобные указания в саратовское реготделение партии.

«Никакой информации такой, во всяком случае на рабочем месте я побывала в исполкоме, поприсутствовала на различных мероприятиях. Такой информацией я не владею, то есть я думаю, что это неверная информация. Но и прокомментировать сама тоже не могу, так как в этот момент у нас шла партийная конференция. Вы сами понимаете, что по времени у нас как-то так получилось. Конференция у нас была запланирована давно, гораздо раньше, чем митинг, поэтому я просто, к сожалению, вам сказать ничего не могу», - отметила Гречушкина в телефонной беседе.

Отметим, что партийная конференция «Единой России», на которой Валентина Гречушкина была избрана секретарем реготделения партии вместо сложившей свои полномочия Татьяны Ерохиной, состоялась 25 марта. Массовое антикоррупционное шествие в Саратове, в котором, по разным оценкам, приняли участие от 400 до 3000 человек, прошло в воскресенье, 26 марта. В одно время с партийной конференцией «Единой России» в Саратове проходила встреча Алексея Навального с волонтерами. По всей видимости, Гречушкина перепутала два мероприятия. Повторно связаться с главой саратовских единороссов для уточняющего вопроса корреспонденту ИА «Свободные новости» не удалось.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38304805755615