Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дорога к Областной больнице становится опасной из-за ям и просевших люков

Дорога к Областной больнице становится опасной из-за ям и просевших люков
30.03.2017, 18:39
Начиная от пересечения с улицей Политехнической, на 2-й Садовой возникают ямы и проседания люков и ливневых водоотводов
Поделитесь с друзьями:

 

В Октябрьском районе Саратова стал опасен проезд по улице 2-й Садовой из-за обилия ям и просевших люков на участке от Политехнической до Областной больницы. Помимо частного транспорта по этой дороге ходят различные маршруты общественного транспорта.

Начиная от пересечения с улицей Политехническая, на 2-й Садовой  появляются ямы, просадки люков, смотровых колодцев и решеток ливневок. Такой отрезок дороги проходит вплоть до пересечения с улицей Миротворцева.

Напротив дома № 115/121 идет череда просевших смотровых колодцев с начинающимся разрушением асфальта вокруг них, такая же ситуация обстоит и на перекрестке со 2-м Детским проездом. На полосе движения, идущей вдоль дома №110, появились проседания латок, возникших в результате вскрышных работ.

 

Напротив дома № 115/121 идет череда просевших смотровых колодцев с начинающимся разрушением асфальта вокруг них, такая же ситуация обстоит и на перекрестке со 2-м Детским проездом. На полосе движения, идущей вдоль дома №110 появились проседания латок, положенных после вскрышных работ.

На опасном повороте у дома № 144 появилась яма, покрытая водой шириной в одну полосу движения, водителям приходится объезжать её, выезжая на встречную полосу движения.

 

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         05.09.2026
0.23347687721252