НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове определят "Самого сильного школьника"

В Саратове определят
20.04.2017, 17:52
Поделитесь с друзьями:

МСОО «Федерация силового экстрима» приглашает зрителей на финал областных соревнований между учениками старших классов в силе и ловкости «Самый сильный школьник 2017». 

Данный проект успешно реализуется с 2007 года. Автор проекта В. Максюта получил награду «За вклад в развитие молодежного спорта» из рук Академика Валентина Ивановича Дикуля.

По словам главного организатора Вячеслава Максюты, команда Федерации силового экстрима»
самой большой наградой за проделанную работу считает многочисленные отклики родителей, которые благодарят организаторов за вовлечение детей в активные занятия физической культурой, привитие любви к здоровому образу жизни. 

В этом году отборочные туры соревнований охватили старшеклассников из каждой школы области благодаря поддержке Администрации города Саратова, Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области, Министерства образования Саратовской области и Управления по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов». 

В финал турнира, который пройдет на Театральной площади 27 апреля, вышли сильнейшие ребята из каждого муниципального района. 

"Мы постараемся сделать этот праздник спорта ярким и запоминающимся. Специально для турнира мы уже изготовили интересные нестандартные спортивные снаряды, которых не увидеть в других видах спорта. Будет интересно!", - говорит Вячеслав Максюта.


Финал пройдёт 27 апреля, в четверг, на Театральной площади.
Регистрация финалистов начнётся в 11.00, а зрители на место проведения приглашаются к 12.00. 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.37477016448975