НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министру спорта области сообщили о введении платной парковки у ФОКа "Кристаллик"

Министру спорта области сообщили о введении платной парковки у ФОКа
21.04.2017, 11:00
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь от родителей воспитанников ГОУДО «СОСДЮСШОР» по хоккею «Кристалл»
 
21.04.2017 в 10:43

Министру молодежной политики,

 спорта и туризма Саратовской области

Абросимову А.В.

от родителей воспитанников

ГОУДО «СОСДЮСШОР» по хоккею «Кристалл»

 

Уважаемый Александр Владимирович!

Мы,  родители воспитанников Саратовской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею «Кристалл» 2008-2011 годов рождения, просим Вас при рассмотрении вопроса о введении платной парковки у ФОК «Кристаллик» руководствоваться не только  расчетом на получение дополнительных отчислений в бюджет спортшколы, и влиянием их на благоустройство прилегающей территории, но также учесть утвержденное еженедельное расписание, в соответствие с которым, ФОК «Кристаллик» не только место проведения массового катания для всех желающих, но и рассчитанное методистом место проведения тренировок для учащихся Саратовской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею «Кристалл»  2003 - 2011 годов рождения.

Если в силу возраста одним воспитанникам школы не требуется помощь родителей при транспортировке баула  с  формой, то другим такая помощь просто необходима, а это дети 2008, 2009, 2010 и 2011 годов рождения.   Зачастую в отсутствие папы ребенка тяжелую сумку с формой приходится нести маме.

Просим обратить внимание на отсутствие других бесплатных мест парковки поблизости с ФОК, а также на отсутствие возможности у многих родителей нести дополнительные затраты на оплату парковки.

Просим принять во внимание значительную величину затрат, которые несут родители на приобретение формы, доставку детей на спортивные занятия, организацию дополнительных занятий (в том числе и на льду ФОК «Кристаллик») для развития спортивных навыков ребенка, поездки на турниры, оказывающие влияние на поднятие авторитета и статуса нашей спортивной школы «Кристалл» г. Саратов, и проч.).

Просим Вас отнестись с пониманиeм к нам, родителям, решившим привести своих детей в спорт, оказать поддержку с целью дальнейшего развития детского хоккея в Саратове и оградить от оплаты за парковку у ФОК «Кристаллик» в дни и часы проведения тренировок, товарищеских матчей, турниров по расписанию, утвержденному директором ГОУДО «СОСДЮСШОР» по хоккею «Кристалл» Наталичевым В.В.

Ответ просим направить Захаровой Юлие Олеговне по электронному адресу: uliaz164@gmail.com

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.60185790061951