НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Виктор Осокин провел приём граждан в Татищевском МО

Виктор Осокин провел приём граждан в Татищевском МО
28.04.2017, 12:57
Поделитесь с друзьями:

27 апреля 2017 года первый заместитель министра финансов Саратовской области Виктор Александрович Осокин провел приём граждан.

Жительница с.Идолга обратилась на приём с вопросом о возобновлении движения автобуса пригородного сообщения по маршруту №242 Саратов-Татищево. В связи с окончанием срока действия договора на осуществление пассажирских перевозок ОАО «Автобусный парк» прекратил свою работу на вышеуказанном маршруте с декабря 2016 года. До настоящего времени перевозчик не определен, поэтому пассажирские перевозки по данному маршруту временно приостановлены. Вопрос взят на контроль с целью принятия необходимых мер по его решению.

С вопросами о завершении строительных работ водопровода в р.п.Татищево и возобновления работы киосков Роспечати на территории поселка обратилась жительница р.п.Татищево. Говоря о завершении строительства водопровода, Виктор Александрович пояснил, что в текущем году завершить строительные работы водопровода не представляется возможным в связи ограниченными финансовыми возможностями областного бюджета. Вопрос возобновления работы киосков взят на контроль.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38796997070312