НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурор Заводского района внес представление об устранении нарушений закона в адрес главы Саратова

Прокурор Заводского района внес представление об устранении нарушений закона в адрес главы Саратова
16.05.2017, 10:37
Поделитесь с друзьями:

Председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова Геннадий Свиридов привлечен к дисциплинарной ответственности.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, в ходе проверки надзорным органом Заводского района установлено, что ряд дорог на территории района не соответствует нормативам.

"Анализ дорожной ситуации в Заводском районе г. Саратова за 2016 год показал увеличение числа погибших в сравнении с 2015 годом. При этом причиной ДТП, в том числе сопутствовали неудовлетворительные условия содержания и обустройства улично-дорожной сети, в результате которых имелись случаи гибели людей и причинение телесных повреждений вследствие ДТП", - говорится в сообщении.

При этом, как отмечает прокуратура, органы МСУ не принимали должные меры для обеспечения надлежащего содержания и ремонта дорог района.

Прокурор Заводского района внес представление об устранении нарушений закона в адрес главы Саратова Валерия Сараева, по результатам рассмотрения которого Геннадий Свиридов был привлечен к дисциплинарной ответственности.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39430904388428