Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Энгельсе на уроке в школе умерла 13-летняя девочка

В Энгельсе на уроке в школе умерла 13-летняя девочка
16.05.2017, 15:28
Поделитесь с друзьями:

В г. Энгельсе Саратовской области 16 мая на уроке скончалась 13-летняя девочка.

Как сообщил ИА «Регион 64» компетентный источник, трагедия произошла около 10 часов утра в школе № 16, расположенной на улице Одесской. Спустя полчаса после звонка на одном из занятий 7-классница потеряла сознание. Прибежавшая в кабинет медсестра попыталась привести девочку в чувство, делая ей массаж сердца. Затем на место прибыли 2 бригады «скорой помощи», которые также пытались реанимировать школьницу, однако мероприятия не дали результатов.

«Несовершеннолетняя оставила предсмертную записку. Не исключено, что она совершила суицид из-за неразделенной любви», - рассказал собеседник.

Точную причину смерти девочки установят судебно-медицинские эксперты. Обстоятельства случившегося в ходе проверки выясняют правоохранители.

Источник: ИА "Регион 64"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         04.09.2026
0.24704694747925