НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Шестеро Татищевцев пришли на прием к Главе района

Шестеро Татищевцев пришли на прием к Главе района
18.05.2017, 15:02
Поделитесь с друзьями:

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 17 мая 2017 года провел очередной приём граждан. На приём обратилось шесть человек.

Жители р.п.Татищево обратились на приём с предложением по строительству на территории района парк-отеля. Парк-отель – это особый тип отеля, который имеет большую благоустроенную территорию, предназначенную для отдыха. Глава поддержал данную инициативу и отметил, что реализация проекта возможна в рамках развития экологического туризма на территории района, который не только в нашей стране, но и в мире набирает огромную популярность. Ведь экологический туризм — отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и почувствовать единение с природой. Специалистам администрации района глава поручил оказать заявителям необходимое содействие в развитии данного направления.

Жительница р.п.Татищево обратилась на прием с вопросом о содействии в благоустройстве придомовой территории одного из многоквартирных жилых домов по ул.Школьная. В разговоре с главой женщина пояснила, что жильцы ее дома готовы заняться благоустройством, но необходима помощь администрации района в разработке плана благоустройства, то есть, у жильцов дома должно быть четкое понимание того, как лучше разместить те или иные объекты, например парковку, зоны отдыха, чтобы придомовая территория имела благоустроенный вид и обеспечивала комфорт жителей дома. Глава поручил специалистам управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района рассмотреть вопрос с выездом на место и дать предложения по плану благоустройства придомовой территории.

В ходе приема главой района также рассмотрены вопросы трудоустройства и развития сельскохозяйственного производства.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.42736291885376