НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В сквере «Молодёжный» р.п.Татищево строят новую площадку для семейного досуга

В сквере «Молодёжный» р.п.Татищево строят новую площадку для семейного досуга
26.05.2017, 12:10
Поделитесь с друзьями:

В сквере «Молодёжный» р.п.Татищево кипит работа – здесь идёт установка большого детского игрового комплекса по проектВу партии «Единая Россия» - «Наш двор».

Современный игровой комплекс появляется буквально на глазах. Видны качели и горка для малышей. Очень удобно, что есть ряд элементов, рассчитанных на совсем маленьких детей, и те, что подойдут для ребят постарше. Яркие, красочные детали – рядом, некоторые готовятся к сборке, многие уже готовы. За ходом работ пристально следят юные татищевцы с соседней, уже установленной по тому же проекту, спортивной площадки.

В «Молодёжном» всегда много детей, рядом – лицей и детский сад, поэтому новая игровая зона, которую ждут с таким нетерпением, пустовать не будет. Кстати, благоустройство сквера этим не ограничится: появятся новые асфальтированные дорожки, лавочки и даже фонтан. Кроме того, будут высажены цветы, и «Молодёжный» заиграет новыми красками.

Яркий «Город детства», приобретенный уже на средства благотворителей через Фонд социально-экономического развития Татищевского района, появится совсем скоро и во дворе домов по ул. Северная районного центра. Территория под площадку уже спланирована, завезён песок, а элементы комплекса привезут завтра. Рядом будут обустроены зона отдыха и зелёная зона.

Эти, и многие другие детские и спортивные площадки, а их, напомним в районе будет установлено двадцать, станут великолепным подарком юным жителям Татищевского района на День защиты детей 1 июня.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.3920738697052