НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Кировского района об обещаниях мэрии: «Нас снова кинули!»

Жители Кировского района об обещаниях мэрии: «Нас снова кинули!»
26.05.2017, 15:12
Поделитесь с друзьями:

Коммунальные службы Саратова не стали проводить обещанную уборку улицы Соколовой (участок между улицей Крайней и Университетской). Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщили жители Кировского района.

«Нас снова кинули! Вчера мы обрадовались и понадеялись на то, что наши жалобы все-таки будут услышаны. Мы прочитали в средствах массовой информации о том, что администрация Саратова наконец-то проснулась и пообещала навести порядок на Соколовой. Они сказали, что сначала тротуары от пыли и грязи отчистят автоматизированным, а после и ручным способом. Все было запланировано в ночь с 25 на 26 мая. Сегодня утром я лично там прошелся, но никаких изменений не увидел. Опять мэрия раздает людям пустые обещания! Им даже не совестно врать!» – подчеркнул один из местных жителей.

При этом мужчина добавил, что на вторую проблему – провалы в тротуарах – власти частично отреагировали. На перекрестке улиц Большой Горной и Университетской появились ограждения. Сейчас на этом месте работы по устранению провалов ведут сотрудники ПАО «Ростелеком». На втором проблемной участке – пресечении улиц Большой Горной и Железнодорожной – яму даже не огородили.

Напомним, вчера, 25 мая, в редакцию ИА «Свободные новости» обратился читатель, представляющий жителей домов улицы Соколовой на участке между улицами Крайней и Университетской. По его словам, коммунальные службы города игнорируют уборку улицы в течение уже двух лет.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.37600517272949