НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Врио губернатора, министра и прокурора пригласили в Солярис проверить прием детей, принятых в школу

Врио губернатора, министра и прокурора пригласили в Солярис проверить прием детей, принятых в школу
31.05.2017, 09:37
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
31.05.2017 в 07:50

Уважаемая Ирина Владимировна, набор в Солярис во 2 классы закончили до официального дня приёма документов. Нам отказывают в поступлении по месту жительства при наличии свободных мест, потому как официально никто ещё не зачислен. Очень прошу Вас разобраться в данной ситуации, зачисление происходит с грубым нарушением законодательства и прав ребенка


Сообщение опубликовал пользователь Вероника
31.05.2017 в 07:24

Здравствуйте, уважаемый Валерий Николаевич!!! Обращаются к Вам жители Октябрьского района,проживаем на горе возле Областной больнице по ул. Самарская 49. у нас нету дороги вообще наши детки ходят в школу по грязи, им даже на велосипеде не возможно кататься, в дождь к нам такси не ездят.У нас нету ни детской площадке не чего чтоб дети чем то занимались.Пожалуйста примите меры! Пожалуйста приезжайте к нам посмотрите на наши дороги!!!!


Сообщение опубликовал пользователь Евгения
31.05.2017 в 00:15

Добрый вечер. Вам Радаев давал поручение о проверке приема в новую школу Солярис. Сейчас уже отказывают второклассникам и четвероклассникам в приеме. Это еще до начала приема заявлений. При не смотря ни накакие льготы на первоочередное право.Приглашаем Вас 01.06.2017 в школу на прием заявлений.


Сообщение опубликовал пользователь Евгения
31.05.2017 в 00:00

Добрый вечер! Прошу общественную палату заинтересоваться приемом в новую школу Солярис.Отказывают в приеме до начала приема заявлений.


Сообщение опубликовал пользователь Евгения
30.05.2017 в 23:17

Прошу Вас разобраться о приеме в школу Солярис. А на сайте одна информация, а приходишь тебе отказывают ещё до начала приема заявлений. Моему ребенку отказывают не смотря то что есть льгота ребенок военнослужащего. Прошу Вашего содействия.


Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
30.05.2017 в 22:56

Уважаемый Василий Васильевич, прошу Вас разобраться с приемом в школу Солярис! Перепелицына Е.Б Отказала нам в приеме в Солярис во 2 класс мотивировав это тем, что классы уже укомплектованы, хотя прием документов начинается только с 1 июня.

Набор производился по справкам , которые не являются основанием для зачисления в школу. Никакой информации об этом не было. С каких пор в школу набирают по справкам, а не по заявлениям и личным делам учеников? Прошу разобраться с произволом и нарушением прав ребёнка на получение бесплатного образования.


Сообщение опубликовал пользователь Родители
30.05.2017 в 22:27

Здравствуйте. Когда будут ответы по поводу школы Солярис? Куда все таки пойдут учиться наши дети 1 классники? От министерства образования и отдела образования Кировского района получаем стандартные ответы "город большой, школ много" или же "специалиста нет, ответить не можем", за сколько километров Вы отправите учиться наших детей? Хоть кто нибудь нам ответит на наши вопросы?

Вы "приказали" разобраться с приемом в Солярисе, каким приемом, если его уже не было в феврале для 1 классов. Такая же эпопея продолжается в данной школе и с остальными классами, все берут некие справки, которые не обязательны и набор в классы заканчивается не успевши начаться (с 1 июня).

Вы губернатор Саратовской области и ничего не решаете для своего народа, почему? С вашего последнего высказывания по поводу Соляриса прошло 8 дней и опять тишина или это просто ради того, чтобы родители больше не возникали ? Вопросов с каждым днем нарастает все больше и больше, бездействие всех должностных лиц в данном вопросе просто поражает, а ответов так и нет.


Сообщение опубликовал пользователь Евгения
30.05.2017 в 19:41

Добрый день! Прошу вас разобраться​ с проблемой приема в новую школу Солярис. Моему ребенку было отказано в приеме в школу ещё до начала приема заявлений, несмотря на льготу первоочередного приема в общеобразовательные учреждения как ребенок военнослужащего. Заранее спасибо

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3