НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой: "Переводя школу вы лишаете нас права доступа к начальному и основному образованию!"

Ларисе Ревуцкой:
31.05.2017, 13:09
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Диана
31.05.2017 в 12:59

Здравствуйте уважаемая Лариса Анатольевна!!! Обращаются к Вам жители посёлка Новый Увек, родители учеников школы №91 города Саратова! Мы призываем Вас одуматься и не закрывать нашу любимую школу, где учились наши родители, мы, а теперь учатся наши дети! Переводя школу в здание филиала школы №83 в посёлке Нефтяной вы лишаете нас права доступа к начальному и основному образованию! Нам нужно будет возить детей в город, так как 1 Нефтяной проезд, где находится филиал школы 83 находится далеко от нас.

Вы просто не понимаете всей сложности ситуации. Нужно оставить и школу №91 и трезво взглянув на ситуацию восстановить существовавшую 80 лет среднюю школу №98, которая была реорганизована в середине 2000-х годов, став трамплином на должность директора школы 83 Оленичевой Ирины Львовны. Она полнотью развалила педагогический коллектив школы, разграбили всю инфраструктуру. Это не голословные обвинения, а об этом знает каждый житель Прокарки, Правого и Нефтяной так как это всё происходило на глазах нас и наших детей!!! Унять коррупционера-директора Оленичеву И.Л. было не возможно в связи с кумовством, связями. 

Что в Саратове не найдётся руководителя? Вы спросите родителей учеников основного здания школы и они Вам скажут кто такая Оленичева И.Л. Оленичева И.Л. - воровка!!! Жить дальше так нельзя: нужно решать вверенные Вам по должности вопросы. А Галянова Ольга Викторовна радеет за каждого ученика, живёт школой. Подобрала хороший педагогический коллектив, которые за мизерные зарплаты ведут на высоком профессиональном уровне все предметы учебного плана.

Зарплаты учителей школы составляют в половину от зарплат например Лицея Математики и информатики - учебного заведения, которое Вы возглавляли не так давно. А люди альтуистически работают. Помогите нам, не переводите школу, сохраните то что создано не Вами. С уважением, жители посёлка Увек, коллектив МОУ О О Ш№91.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.35335922241211