НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Андрею Халову: "Обращались к главе Жукову он смотрел на дорогу, но нет ни его ни дороги"

Андрею Халову:
08.06.2017, 16:32
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Жители Заводского района
08.06.2017 в 12:03

Уважаемый Андрей Геннадьевич просим Вас и главу района обратить внимание на двор дома по улице Заречная д.10. По дороге около дома не проехать, асфальта нет давным-давно. Тротуар тоже весь разбит. Лесница ведущая к дому не пригодна для использования. Зимой это ледяная горка, а летом грязное и разбитое сооружение, которое и лестницей не назовёшь.

Дорога которая проходит по верху от дома тоже вся разбита, ездить по ней невозможно. Обращались к главе Жукову он смотрел данную дорогу, но нет ни его ни дороги. Двор грязный, весь зарос кустарником и коноплёй. Трава не косится. Напротив нашего дома стоят расселённые двухэтажки, они все разбитые и представляют угрозу для людей. То что творится в их дворах просто кошмар. Кроме того там собираются бомжи.

УК Заводчанин с недавнего времени убирает только около подъездов, а подъезды не ремонтировались уже много лет, краска старая и ободранная, в доме протекает крыша, жители 5 этажа уже измучились и латают её за свой счет. Помогите нам пожалуйста! Сейчас некоторые жильцы дома пишут коллективное обращение в партию "Справедливая Россия" говорят скоро выборы и они нам помогут. Но как так и почему? Кто тогда станет голосовать за Партию президента?

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.36293387413025