![]() |
09.06.2017, 16:34
Поделитесь с друзьями:
|
Около получаса назад в центре Саратова произошел несчастный случай, в результате которого погиб несовершеннолетний ребенок. ЧП произошло на пересечении улиц Вольская/Зарубина.
По предварительным данным, мальчик упал с крыши недостроенного здания.
"На вид погибшему от 14 до 18 лет", - сообщили ИА "Взгляд-инфо" в городской службе спасения.
Как сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места событий, мальчик упал на металлическую балку недостроенной пристройки к дому по адресу: Зарубина, 84/90. Долгострой принадлежит фирме-банкроту ООО "Геотехника-Фин". В данный момент на месте работают служба спасения, следователи и "скорая помощь".
Медики оказывают помощь женщине, предположительно, сестре мальчика.
Отметим, что недостроенные дома в Саратове зачастую привлекают внимание подростков. В некоторых случаях "прогулки" по крышам заканчиваются трагически.
К примеру, при падении с дома на улице Бахметьевская погибли уже несколько детей.
Как рассказал ИА «Свободные новости» глава областной службы спасения Юрий Юрин, в эти минуты на месте трагедии работают городские и региональных спасатели, тело погибшего снимают с пристройки к незавершенному зданию.
В свою очередь пресс-служба регионального СУ СКР информирует, что на месте работает следственно-оперативная группа с участием наиболее опытных следователей и криминалистов управления. Начата доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.


Источник: ИА "Взгляд-инфо"
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|