НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

УФСИН по Саратовской области задолжало энергетикам почти 30 млн рублей

УФСИН по Саратовской области задолжало энергетикам почти 30 млн рублей
14.06.2017, 18:07
Поделитесь с друзьями:

ПАО «Саратовэнерго» сообщает, что ситуация с оплатой за электроэнергию структурными подразделениями УФСИН по Саратовской области становится критической.

Дебиторская задолженность с начала года постоянно растет, и достигла 29,4 млн руб., сообщает пресс-служба энергокомпании.

«Саратовэнерго» неоднократно обращалось с просьбами о погашении задолженности, однако потребитель на контакт не идет.

Если долги не будут погашены, гарантирующий поставщик вынужден принимать законные меры к должнику, и первым этапом станет процедура самоограничения режима энергоснабжения до уровня аварийной брони. В случае невыполнения требований со стороны УФСИН по Саратовской области, Общество инициирует возбуждение дела по ст. 9.22 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

ПАО «Саратовэнерго» надеется на взаимопонимание со стороны руководства подразделений УФСИН по Саратовской Области. Растущие долги  негативно сказываются на расчетах с сетевыми компаниями, и могут привести к срыву ремонтной кампании. В целях недопущения этого, ПАО «Саратовэнерго» настоятельно просит всех должников за потребленную электроэнергию перед гарантирующим поставщиком, погасить задолженность в кратчайшие сроки, говорится в официальном пресс-релизе. 

Источник: ИА "Стройсар"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38067412376404