Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Балаково до сентября закрывается проезд на площадку перед железнодорожным вокзалом


                В Балаково до сентября закрывается проезд на площадку перед железнодорожным вокзалом
16.06.2017, 11:29
Поделитесь с друзьями:

В Балаково с понедельника, 19 июня, будет перекрыт проезд на площадку перед железнодорожным вокзалом. Решение принято на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Балаковского района. Ограничения вводятся из-за реконструкции тепломагистрали.

Въезд на площадку будет закрыт со стороны улицы Большая Вокзальная. Его откроют после завершения всех работ на сетях в сентябре. Проехать к вокзалу можно будет в районе оптовой базы "Впрок". Администрация Балаковского района просит жителей с пониманием отнестись к данным обстоятельствам, так как реконструкция теплотрассы необходима, особенно с учетом проблем, возникших во время прошлого отопительного сезона, когда из-за аварии без тепла остались десятки домов, школы и больницы.

Закрытие проезда к вокзалу повлечет временное изменение схемы движения пассажирских автобусов по маршрутам №№ 5, 10а, 22, которые подъезжали к вокзалу. Автобусы будут следовать по улицам Большая Вокзальная, Малая Вокзальная и Комарова, исключая одну остановку на привокзальной территории.

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         04.09.2026
0.23486590385437