НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Соболезнование по случаю смерти экс-главы города Саратова депутата Госдумы Олега Васильевича Грищенко

19.06.2017, 14:24
Сотрудники Федерального государственного бюджетного учреждения «Саратовская межобластная ветеринарная ла
Поделитесь с друзьями:

Сотрудники Федерального государственного бюджетного учреждения «Саратовская межобластная ветеринарная лаборатория», разделяют скорбь в связи с безвременным уходом из жизни нашего земляка, видного политика, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а в недалеком прошлом руководителя города Саратова Олега Васильевича Грищенко.  

Этот замечательный человек, отличался подлинным талантом организатора на любой стезе, который преподносила ему судьба, будь то в бизнесе, в политике, в организации хозяйственной деятельности, в деле партийного строительства партии Единая Россия.

Жизнь и деятельность Олега Васильевича, была ярким примером преданного служения российскому государству и народу, своей малой родине – Саратовской земле. Он не любил громких велеречивых слов, пустых несбыточных обещаний, ложного популизма, а всегда оставался верен своим принципа быть реалистом и давать оценку и себе и соратникам и единомышленникам, и своим оппонентам только по конкретным делам.  

Какие бы посты не занимал Олег Васильевич, его отличали целеустремленность, огромное трудолюбие и стремление делать нужное и полезное людям.  Именно эти черты снискали ему заслуженный авторитет и уважение как политика, человека, гражданина и патриота своей страны.

Мы знаем Олега Васильевича как простого, открытого человека, наделенным особой душевной теплотой и обаянием. К нему всегда можно было прийти за советом и поддержкой. И он щедро делился с людьми опытом, знаниями, стремясь найти решение проблемы, какой бы сложной она не казалась.

Олег Васильевич был человеком, любившим жизнь, работу, своих детей, свою семью.

Память об этом замечательном человеке, мы надолго сохраним в наших сердцах.

Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким.

 

От имени коллектива учреждения,

 

Директор ФГБУ «Саратовская МВЛ» И.Г. Козлов

 

Заместитель директора ФГБУ «Саратовская МВЛ»,

депутат Саратовской  городской Думы  А.А. Сызранцева       

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.38861584663391