НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

После жалоб жителей Радаеву глава Саратова поедет в Мещановку

После жалоб жителей Радаеву глава Саратова поедет в Мещановку
20.06.2017, 10:17
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 20 июня, в актовом зале средней школы №95 Саратова проходит постоянно действующее совещание при главе города Валерии Сараеве. Градоначальник напомнил, что в минувшую субботу на 51-м году жизни скончался депутат Госдумы, бывший мэр Саратова Олег Грищенко. После собравшиеся почтили память политика минутой молчания.

Помимо этого, Сараев сообщил, что уже завтра врио губернатора области Валерий Радаев посетит с рабочим визитом поселок Нефтяников. 

«Коллеги, на ваших глазах Саратов становится городом без окраин. В соответствии с поручением губернатора области активно занимаемся благоустройством отдельных поселков. В этот список входит поселок Нефтяников, Воробьевка, Семхоз, Мещановка, в которой пройдет встреча завтра в 19.00», - отметил Сараев.

Отметим, что в эту субботу во время посещения Валерием Радаевым Елшанского кладбища к нему обратилась жительница поселка Мещановка, которая пожаловалась на незаконную свалку и разбитые дороги. Жители поселка Лесопильный Заводского района также обратились к врио губернатора Валерию Радаеву с просьбой о помощи. Они рассказали об антисанитарии в поселке из-за того, что вода поступает в дома прямо из Волги.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38911390304565