НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Игорь Минаев покинул администрацию Заводского района

Игорь Минаев покинул администрацию Заводского района
21.06.2017, 10:03
Поделитесь с друзьями:

Заместитель главы администрации Заводского района Саратова по социальной сфере Игорь Минаев покинул свой пост. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в приемной главы района.

Как сообщили собеседники агентства, Минаев ушел в отставку еще месяц назад. Сейчас исполняет обязанности заместителя главы Ирина Попандопуло. О дальнейшей судьбе ее предшественника собеседники нашего агентства не знают.

Напомним, ранее по факту превышения должностных полномочий сотрудниками администрации района и МКУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования Заводского района г. Саратова" региональным УФСБ возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 286 УК РФ.

"В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что сотрудниками районной администрации давались неправомерные указания руководителям муниципальных образовательных учреждений о досрочном расторжении договоров по организации питания детей с действующими поставщиками услуг и оказывалось давление в целях заключения контрактов с аффилированными индивидуальными предпринимателями", - отмечалось в сообщении.

Чекисты провели около 20 обысков одновременно, в том числе, в администрации Заводского района, а также по месту жительства лиц, возможно, причастных к противоправной деятельности.

Сотрудники УФСБ работали в кабинетах бывшего главы администрации Андрея Жукова и его заместителей Игоря Минаева и Александра Куликова.

Игорь Минаев являлся многолетним бессменным заместителем главы администрации. В его компетенцию входил широкий круг вопросов, в том числе, и школьное питание.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.87898111343384