НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Генсовет "ЕР" утвердил Валерия Радаева в качестве кандидата в губернаторы

Генсовет
23.06.2017, 09:51
Поделитесь с друзьями:

Вчера на заседании президиума генерального совета партии "Единая Россия" была утверждена кандидатура и.о. губернатора Саратовской области Валерий Радаева на участие в предстоящих выборах главы региона. Об этом сообщает пресс-служба партии.

По словам заместителя секретаря генсовета Ольги Баталиной, при отборе кандидатуры на пост губернатора Саратовской области были соблюдены все необходимые внутрипартийные нормы и регламенты.

"Две кандидатуры выносились на обсуждение первичных организаций. 7 июня в Саратове прошел большой форум первичных организаций, в котором приняли участие больше тысячи "первичек", были заслушаны программы обоих кандидатов. Первичные отделения сформировали свое мнение и поддержали на предстоящих выборах кандидатуру врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева, он же возглавил и общепартийную тройку на выборах в Саратовскую областную думу. Прошу поддержать", – сказала она.

Также на заседании были утверждены кандидаты для выдвижения конференцией регионального отделения партии в депутаты Саратовской областной думы по единому избирательному округу и одномандатным избирательным округам.

По словам Баталиной, при формировании списка кандидатов были в полной мере учтены результаты праймериз.

"На предварительном голосовании в Саратовской области была высокая конкуренция, большое количество кандидатов по одномандатным округам, по территориальным группам. Была зафиксирована высокая явка избирателей. И те результаты, которые получены, в полной мере отражены в списке, который предлагается рассмотреть", – сказала она.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38638591766357