НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Автокатастрофа с пятью жертвами. Стрелка спидометра в "Ниссане" застыла на 140 км/ч

Автокатастрофа с пятью жертвами. Стрелка спидометра в
26.06.2017, 16:53
Поделитесь с друзьями:

Сотрудники ГИБДД уточнили данные о сегодняшней автокатастрофе у села Лебедевка в Краснокутском районе Саратовской области.

Подробности ИА "Взгляд-инфо" сообщил начальник отделения пропаганды областной Госавтоинспекции Виталий Мамченко.

По его словам, единственным выжившим оказался пятилетний (а не трехлетний, как сообщалось ранее) мальчик. Ребенка спасли ремни безопасности

Трагедия произошла в 10.00 на 14 километре автодороги "Красный Кут – Лебедевка".

Столкнулись автомобили "Ниссан Альмера" и "Рено Логан"; в японском авто стрелка спидометра замерла на отметке 140 км/ч - такая скорость является критической, учитывая состояние дороги на этом участке.  

"В "Ниссане" от полученных травм на месте погиб 40-летний водитель. С места происшествия был госпитализирован 5-летний мальчик. В момент аварии он был пристегнут ремнями безопасности. Возможно, это спасло ему жизнь. В салоне "Рено" мгновенно погибли все четыре человека: сам 58-летний водитель и его трое пассажиров - 57-мужчина и женщины 56 и 51 лет", - сообщил Виталий Мамченко.

Он отметил, что информация о том, что в аварии погибла несовершеннолетняя девочка, не подтвердилась.

Собеседник добавил, что на место происшествия приезжал руководитель региональной Госавтоинспекции Павел Рогов, а также следователи. В настоящий момент обстоятельства трагедии выясняются.

Согласно данным ГУ МВД региона все погибшие, а также пострадавший ребенок - жители Саратовской области. Так, водитель "Ниссана" и его пятилетний пассажир - из села Золотая Степь Советского района, а водитель и пассажиры "Рено" - жители поселка Степное Советского района и села Дьяковка Краснокутского района соответственно.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.39687705039978