Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

На перекрестке Чернышевского и Радищева прорвало тепломагистраль. В центре города 8 бальные пробки

На перекрестке Чернышевского и Радищева прорвало тепломагистраль. В центре города 8 бальные пробки
07.07.2017, 16:34
Поделитесь с друзьями:

Сегодня на пересечении Чернышевского и Радищева в Саратове произошел порыв тепломагистрали. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала "Т Плюс".

На место выехала оперативная бригада территориального управления по теплоснабжению, которая оградит место происшествия и произведет осмотр коммуникаций.

Энергетики убедительно просят саратовцев заранее планировать пути объезда данного участка дороги во избежание порчи автотранспорта.

"Повреждение на трубопроводе будет устранено ориентировочно до 11 июля", - говорится в сообщении.


Ремонтные работы на поврежденной тепломагистраликомпании "Т Плюс" полностью сковали центр Саратова пробками.

Об этом сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места событий.

Образовавшийся напротив медицинского колледжа огромный провал полностью заблокировал три полосы движения.

Ремонтные работы также исключили возможность проезда по Чернышевского; в данный момент улицу заволокло паром, и водители с трудом ориентируются на дороге.

Заблокированные на Чернышевского автомобилисты вынуждены сворачивать на Радищева. Однако там водителей поджидает еще две ремонтные бригады, которые осложняют движение транспорта: в треугольнике улиц Радищева, Советская, Мичурина.

Из-за "тумана" напротив дома №144 на перекрестке Чернышевского и Провиантская столкнулись "Хендай" и "Лада", что еще больше осложнило ситуацию.  

На месте ЧП дежурят оперативные службы города: ГИБДД, "скорая помощь", служба спасения.

В данный момент сервис "Яндекс.Пробки" оценивает ситуацию в городе на 8 баллов из 10 возможных.

Крупные аварии на сетях "Т Плюс" стали в Саратове обыденным явлением, пишет ИА "Взгляд-инфо".

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         04.09.2026
0.26848196983337