НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Район покупает голубой автобус-«инвалидку» за 8 миллионов рублей

Район покупает голубой автобус-«инвалидку» за 8 миллионов рублей
17.07.2017, 20:38
Поделитесь с друзьями:

Администрация Балаковского района Саратовской области объявила аукцион на поставку автобуса. Соответствующее уведомление появилось на сайте «Госзакупки».

Транспортное средство приобретается для нужд комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами райадминистрации. Согласно технической документации, оно должно быть голубого цвета и вмещать не менее 100 и не более 105 человек, иметь не менее 22-х и не более 25-ти посадочных мест, в том числе одно для размещения пассажиров на коляске.

Кроме того, в автобусе должно быть не менее трех двухстворчатых дверей и установлена система защиты от начала движения при открытых дверях и система защиты от открывания до момента полной остановки подвижного состава. В документах заказчика уточняется, что средство передвижения необходимо оборудовать системой пожаротушения, комплектом ГЛОНАСС, кондиционером, микрофоном, электронно-цифровым тахографом с блоком системы криптографической защиты информации и автомагнитолой.

Начальная - максимальная - стоимость контракта составляет 7 миллионов 814 тысяч рублей. Источником финансирования выступают бюджет Балаковского района и областной бюджет. Подать заявку на участие в торгах можно до 3 августа, победитель аукциона станет известен 7 августа.

Как пояснили ЦЖР «Медиаликс 64» в пресс-службе администрации Балаковского района, транспортное средство приобретается в рамках целевой программы по созданию доступной среды для инвалидов в целях перевозки граждан с ограниченными возможностями. Купленный автобус будет передан МУП «Балаковоэлектротранс»

 

Источник: ЦЖР "Медиаликс 64"

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.40269899368286