Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

У саратовского бизнесмена за долги арестовали гробы и венки

У саратовского бизнесмена за долги арестовали гробы и венки
18.07.2017, 11:58
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области за долги по налогам судебные приставы наложили арест на гробы, венки и могильные кресты индивидуального предпринимателя.

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, житель Аткарского района задолжал более 220 тысяч рублей и выплачивать их не спешил.

"Судебным приставом были направлены запросы в соответствующие органы для установления имущественного и финансового положения должника. На основании полученных ответов было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства предпринимателя, находящиеся в банке. Кроме этого, вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении его транспортных средств", - рассказали в пресс-службе.

Также было установлено, что должник имеет свой магазин по продаже ритуальных услуг и товаров для погребения.

"Выйдя по адресу местонахождения магазина, пристав-исполнитель предложил добровольно погасить задолженность, однако предприниматель отказался.

В связи с этим, был наложен арест на его имущество, а именно: гроб деревянный лакированный, кресты металлические и деревянные, памятник мраморный, а также венки из искусственных цветов.

Должнику дано 10 дней на самореализацию данного товара. В противном случае имущество будет передано на принудительную реализацию", - добавили в ведомстве.

 На фото:  пресс-секретарь регионального УФССП Валентина Третьяк

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         04.09.2026
0.27948808670044