НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Татищевском районе ремонтируют родник и следят за благоустройством

В Татищевском районе ремонтируют родник и следят за благоустройством
21.07.2017, 12:36
Поделитесь с друзьями:

В селе Мизино-Лапшиновка ведутся работы по ремонту родника на улице Лесная.
Силами жителей улицы Лесная и сотрудников администрации обустроен каптаж родника – установлены два бетонных кольца и крышка. В ближайшее время планируется провести благоустройство прилегающей территории и углубить водоотводной канал.


Лето — это самое удачное время для больших перемен. В селах района идет благоустройство территорий. Кипит работа на пришкольных участках в образовательных учреждениях, меняются вывески и баннеры на крупных магазинах, на прилегающей к ним территории разбиваются цветочные клумбы. К сожалению, в рабочем поселке Татищево такое ответственное время ценят не все жители и индивидуальные предприниматели, получая замечания и предупреждения о правилах благоустройства от специалистов районной администрации.
         19 июня специалистами районной администрации проведен обход территории по улицам: Победа, Весенняя, Рабочая, Степная рабочего поселка Татищево, в ходе которого жителям напоминали о необходимости своевременного скашивания травы на своих придомовых территориях и содержании их в надлежащем порядке. Предписания об устранении нарушений правил благоустройства получили шестеро владельцев домов, в том числе за складирование сухих веток и мусора около домовладений.
         Уважаемые жители рабочего поселка! Внешний вид рабочего поселка Татищево зависит не только от работы районной администрации, но и от самих жителей поселка, только совместными усилиями можно сделать поселок чистым, комфортным, ухоженным.
 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
2.2820439338684