НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

После обращения детей к Путину саратовские чиновники обещают вернуть им свет

После обращения детей к Путину саратовские чиновники обещают вернуть им свет
25.07.2017, 09:18
Поделитесь с друзьями:

После недавнего видеообращения детей Ленинского района к президенту Владимиру Путину саратовские чиновники обещают вернуть свет в их дома.

«Районная администрация активно содействует скорейшему разрешению конфликтной ситуации между дачниками СНТ Песчано-Уметского тракта и «СПГЭС». В целях урегулирования конфликтной ситуации администрацией района проведен анализ возникновения задолженности, разработаны предложения по распределению задолженности между СНТ, получен акт сверки расчетов и информация по неоплачиваемым расходам», – сообщил РИА Новости глава администрации Ленинского района города Валерий Васильев.

В администрации Саратова в свою очередь проинформировали, что задолжали за свет дачники и владельцы частных домов в Елшанке. Чиновники заявили, что регулярно проводили встречи с председателями садовых товариществ, прокурорами, представителями ООО «СПГЭС», но только четыре СНТ из десятка частично собрали деньги для погашения долга.

Энергетики настаивают, что восстановят подачу электричества после погашения долга в соответствии с заключенными договорами. 

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.40535402297974