НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовские активисты призвали собирать подписи за возврат на московское время

Саратовские активисты призвали собирать подписи за возврат на московское время
02.08.2017, 14:48
Поделитесь с друзьями:

Инициативная группа граждан, разместила в социальных сетях в сообществе «Саратов: Время – московское! (UTC 3)» призыв собирать подписи за возврат к московскому времени. Активистами выложен бланк для сбора подписей, которые планируется направить Губернатору и Правительству Саратовской области, Председателю и депутатам областной думы, членам Совета Федерации от Саратовской области, Уполномоченному по правам человека, а также председателю и членам Общественной Палаты.

В сообщении говорится о 12 уже тысячах собранных подписях. Авторы напоминают о «сложной зиме» прошлого года, «когда утро превратилось в сплошной мрак» и о почти 30-летней привычке жить по московскому времени.

 «Зима приближается и возврат тьмы не за горами. Приложим свои усилия для того, чтобы сделать наше утро светлым круглый год, чтобы жить без ненужной разницы со столицей во времени», - говорится в сообщении.

Напомним, что Саратовская область 4 декабря 2016 года перешла в 3-ю часовую зону (МСК 1). С инициативой этого перехода выступила Общественная Палата Саратовской области.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.42911291122437