НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове изъяли миллион бутылок нелегального алкоголя

В Саратове изъяли миллион бутылок нелегального алкоголя
07.08.2017, 20:16
Поделитесь с друзьями:

Росалкогольрегулирование обнаружило в Саратове и предотвратило продажу около одного миллиона бутылок подпольной продукции. Об этом сегодня, 7 августа, сообщают «Известия» со ссылкой на «Интерфакс».

В ходе проверки на ООО «Первый Волжский вино-водочный комбинат» были обнаружены семь автоматических линий розлива, при этом действующие лицензии были только на пять линий, уточнили в федеральной службе. Кроме того, были найдены более трех тысяч бутылок водки с поддельными федеральными маркировками. Еще семь тысяч коробок с этикетками и бутылками для розлива алкоголя были обнаружены на складе.

Однако самая крупная партия нелегального алкоголя была найдена в Заводском районе города. При проверке складов на улице Маркина обнаружено около миллиона бутылок алкоголя различных видов и наименований, в том числе производства ООО «Первый Волжский винно-водочный комбинат».

«Законность производства продукции подтверждена не была. Вся обнаруженная продукция и основное технологическое оборудование арестованы», - уточнили журналисты.

Отметим, что ООО «Первый Волжский винно-водочный комбинат» в числе прочих производит водку под брендом «Родная саратовская».

В прошлом году на ликеро-водочном заводе в Комсомольском поселке Саратова прошли обыски. Полиция изъяла более 100 тысяч бутылок нелегального алкоголя, которые выпускались на 
одной из производственных линий предприятия.

На фото: руководитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.88329195976257