НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Об участии заместителя директора ФГБУ «Саратовская МВЛ» в программных мероприятиях Дня Саратовской области в Москве 10-11 августа 2017 года

14.08.2017, 15:07
По приглашению Правительства Саратовской области и Министерства сельского хозяйства Саратовской области, заместитель директора ФГБУ «Саратовская МВЛ», депутат Саратовской городской Думы А.А. Сызранцева приняла уча
Поделитесь с друзьями:

По приглашению Правительства Саратовской области и Министерства сельского хозяйства Саратовской области, заместитель директора ФГБУ «Саратовская МВЛ», депутат Саратовской городской Думы А.А. Сызранцева приняла участие в программных мероприятиях по сотрудничеству в экономической, научно-технической и культурной деятельности в рамках Дней Саратовской области в Москве, которые проходили 10-11 августа 2017 года.

В первый день работы этого значимого межрегионального форума Александра Алексеевна в составе делегации посетила выставку технологий, оборудования и продукции ведущих предприятий Саратовской области, на которой были представлены достижения аграрной и перерабатывающей отраслей нашего региона, показывающие его высокий производственный потенциал.

В их числе продукция и технологии предприятий хлебопекарной, масложировой, кондитерской, молочной, сахарной промышленности, переработка продукции садоводства, в том числе знаменитые натуральные соки Хвалынского и Романовского районов

Открытие выставки провели врио губернатора В.В. Радаев и представители Правительства г. Москвы.

В этот же день в Московском государственном музыкальном театре фольклора «русская песня» Н.Г. Бабкиной состоялся гала-концерт с участием творческих коллективов и исполнителей Саратовской области, на который были приглашены все участники данного мероприятия.

Деловая программа второго дня форума, включающая проведение круглого стола на тему: Развитие торгово-экономических отношений в продовольственной сфере» в работе которой также принимала участие А.А. Сызранцева, проходила в Департаменте торговли и услуг г. Москвы. В его работе приняли участие представители органов государственной власти и муниципальной власти, делового сообщества наших регионов. Так, от Правительства г. Москвы во встрече за круглым столом участвовали исполняющий обязанности руководителя Департамента торговли и услуг г. Москвы Иван Зубков, его заместитель Денис Косторной, а также заместитель начальника управления продовольственной безопасности Департамента торговли и услуг г. Москвы Марина Ильинская.

Саратовскую делегацию на круглом столе возглавляли министр сельского хозяйства Татьяна Кравцева и министр экономического развития области Юлия Швакова.

Подводя итоги работы, Правительство Москвы отметило высокий производственно-экономический потенциал Саратовского региона, полезность и важность подобных мероприятий в целях укрепления сотрудничества между субъектами Российской Федерации, как одного из ключевых условий укрепления экономического могущества нашей страны.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.40216088294983