![]() |
17.08.2017, 15:25
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 17 августа, к стройплощадке бассейна СГУ на улице Большой Казачьей были стянуты полиция, спасатели и инженерно-техническое отделение ОМОН областного Управления Росгвардии.
Как оказалось, на месте работ нашли предмет, похожий на гранату.
Информацию о работе оперативных служб ИА «Свободные новости» подтвердил руководитель областной службы спасения Юрий Юрин.
«Могу сказать, что опасности никакой предмет не представлял и угрозы никакой не было», - сообщил он.
В пресс-службе областного управления ФСВНГ «Свободным новостям» подтвердили, что на стройплощадке бассейна СГУ работают саперы, но более подробную информацию пообещали предоставить позднее.
Как сообщает корреспондент «Свободных новостей» с места событий, только что автомобиль службы разминирования заехал на территорию стройплощадки. Несмотря на действия экстренных служб, на объекте продолжают работать строители.

Источник: ИА «Свободные новости»
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|