Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Представительство области потратит на водителей два миллиона бюджетных денег

Представительство области потратит на водителей два миллиона бюджетных денег
24.08.2017, 16:10
Поделитесь с друзьями:

Представительство правительства Саратовской области при правительстве РФ собирается потратить 1,8 миллиона рублей на услуги водителей в четвертом квартале 2017 года. Чиновники ищут персонал для управления шестью автомобилями зарубежного производства с 1 октября до 31 декабря. Аукцион объявлен сегодня, 24 августа, на сайте «Госзакупки».

Водители должны иметь опыт работы по транспортному обслуживаю чиновников, пунктуальны, вежливы, а также знать расположение улиц Москвы и Московской области, уметь ориентироваться в транспортной обстановке столицы. Помимо исполнения профессиональных обязанностей в требованиях к водителям прописано, что они не должны разглашать требования о заказчике, ставшие им известными в связи с оказанием услуг.

Чиновники представительства имеют в распоряжении два персональных автомобиля (в полном распоряжении на 18 и 8 часов в сутки), два круглосуточных дежурных автомобиля и два оперативных автомобиля (доступны 12 часов в будние дни).

Финансирование транспортных расходов будет осуществляться за счет бюджета Саратовской области.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         21.01.2026
0.30709314346313