|
31.08.2017, 08:59
В течении восьми месяцев текущего года в отдел биохимических исследований поступило 1370 проб различных материалов, по ним проведено 4680 исследований, что составляет 67,8% выполнения годового плана, получено 140 положитель
Поделитесь с друзьями:
|
В течении восьми месяцев текущего года в отдел биохимических исследований поступило 1370 проб различных материалов, по ним проведено 4680 исследований, что составляет 67,8% выполнения годового плана, получено 140 положительных результатов, выявляемость составила 3,0%.
Материал для исследования поступал в основном из хозяйств Саратовской области. Проводилась работа по диагностике и профилактике различных нарушений обмена веществ у сельскохозяйственных животных и птицы, а также по определению питательности и качества кормов и различных кормовых добавок.
Также проводились биохимические и физико-химические исследования мяса, мясных продуктов, молока, молочных продуктов, меда, гидрохимические исследования воды.
Отдел оснащен новейшим современным оборудованием, позволяющим проводить исследования с высокой степенью точности и в кратчайшие сроки.
Качество любой продукции – это залог успеха для производителя и потребителя. Наша лаборатория всегда готова оказать свою помощь. Если вы приобрели продукцию, мы готовы провести его химический анализ на соответствие сертификата качества.
По всем вопросам обращайтесь по адресу:
ФГБУ «Саратовская межобластная ветеринарная лаборатория», ул. им. Ф.А. Блинова, д. 13; тел. (8452) 744-726
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|