![]() |
10.09.2017, 20:37
Поделитесь с друзьями:
|
Сегодня, 10 сентября, в 19.35 в школе №21, в которой находятся три избирательных участка - №148, №149 и №150, выключили свет. Само здание закрыли для посещения. Об этом корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказала член УИК №148 с правом совещательного голоса от партии «Яблоко» Мария Сазонова.
«Не пускали ни меня, как члена комиссии с правом совещательного голоса, ни избирателей, которые хотели проголосовать. Их частично пускали, меня отталкивали. А избирателей уводили, с другой стороны есть еще одни вход. Учителя выходили, кого знают, уводили через задний вход школы для того, чтобы они проголосовали», - рассказала Сазонова, отметив, что вместе с ней не пустили на избирательный участок до 20.00 еще как минимум семерых избирателей.
Она отметила, что в школе практически везде выключили свет, кроме помещений, где находятся идбирательные участки. На место вызвали сотрудников полиции. Член комисии поехала в ИКСО, чтобы написать жалобу.
Источник: ИА "Свободные новости"
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|