НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Очевидцы: В Саратове эвакуировали вторую за день школу

Очевидцы: В Саратове эвакуировали вторую за день школу
14.09.2017, 12:12
Поделитесь с друзьями:

Сегодня, 14 сентября, в Саратове эвакуировали еще одну школу. Как сообщили очевидцы в группе «Типичный Саратов» ВКонтакте, на улицу были выведены все ученики и сотрудники школы №75 на улице Осенней в Ленинском районе.

Подробности и причины ЧП уточняются. В пресс-службе ГУ МЧС уточнили, что никаких сигналов о происшествии в школе №75 в ведомство не поступало.

Напомним, сегодня утром из-за короткого замыкания уже была эвакуирована школа №102 на улице Шехурдина. Валерий Радаев поручил разобраться с инцидентом.


Эвакуация учеников школы № 75 Ленинского района Саратова напугала пользователей социальных сетей. О проходящем в эти минуты мероприятии сообщают сами воспитанники учебного заведения в группе "Типичный Саратов".

По опубликованным фотографиям видно, что в школьный двор вывели учеников как младших, так и старших классов. Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в администрации учебного заведения, эвакуация не связана с нашумевшими в предыдущие два дня звонками от "телефонных террористов".

"Это тренировочная эвакуация, которая проходит по инициативе руководства. Со звонками она не связана", - успокоил саратовцев директор школы Артем Алтунин.

Эвакуация

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.37815403938293