Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Неизвестные пытались взорвать детский "Паровозик" на Томской

Неизвестные пытались взорвать детский
15.09.2017, 08:49
Поделитесь с друзьями:

В эти минуты на улицу Томская в Заводском районе Саратова стянуты оперативные службы города. Неизвестные попытались взорвать аттракцион "Паровозик", который катает детей в сквере Дружбы народов, сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места событий.

По словам сторожа парковки, расположенной около дома № 18, во время обхода - около 18.30 - он заметил неизвестных, которые проводили некие манипуляции с припаркованным аттракционом.

Увидев сторожа, злоумышленники убежали. Подойдя поближе, мужчина увидел 10-литровую канистру с бензином, из которой торчали тряпичные запалы.

Сторож вызвал полицию. Разбираться в происшествии прибыли зампред правительства области Иван Кузьмин  и глава УМВД по Саратову Андрей Чепурной. На месте работали также сотрудники облспаса, скорой помощи и прочих служб.

В настоящее время на месте находятся несколько нарядов полиции. Стоянка оцеплена.

 

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         03.09.2026
0.5077497959137