НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вячеслава Володина просят отремонтировать дорогу в с. Подгорное

Вячеслава Володина просят отремонтировать дорогу в с. Подгорное
20.09.2017, 09:30
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Хахулина Наталия Валентиновна
19.09.2017 в 19:23

Уважаемый Вячеслав Вячеславович! Мы, жители села Подгорное Романовскоо района Саратовской области, обращаемся к Вам с просьбой о помощи в ремонте дороги(20 км.) Романовка-Подгорное-Инясево и  о регулярном движении рейсового автобуса (не ходит 2 года).

Из-за плохой дороги, а вернее ее практического отсутствия, жители нашего села не имеют возможноти выезжать в районный центр и даже добраться до трассы.Самые большие трудности в связи с этим испытывают пенсионеры , которые не могут получить медицинскую помощь в районной больнице и медикаменты в аптеке, школьники не имеют возможности принимать участие в районных предметных олимпиадах и споривных мероприятиях, студенты испытывают огромные затруднения , чтобы добраться до места учебы.В селе проживает 900 человек, есть школа(11 классов), ,ФАП, детский сад, Церковь, кирпичный завод, св. Источник .

Наши просьбы к губернатору Радаеву и президенту РФ не дали никаких результатов. В планах о строительстве дорог наше село не значится. Очень надеемся на Ваше понимание и помощь в решении нашей проблемы.От имени жителей села к Вам обратились пенсионеры Орлова Анастасия Григорьевна и Буслаева Татьяна Харлампиевна.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38673496246338