Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергей Дмитриев осужден на девять с половиной лет за убийство

Сергей Дмитриев осужден на девять с половиной лет за убийство
21.09.2017, 10:23
Поделитесь с друзьями:

В Волжском районном суде Саратова вынесен приговор 56-летнему Сергею Дмитриеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.

Судом было установлено, что в ночь с 29 на 30 апреля в баре между 29-летним потерпевшим и 56-летним Дмитриевым произошел конфликт, который продолжился на улице. В ходе ссоры Дмитриев нанес оппоненту удар ножом в грудь, после чего скрылся с места происшествия.

Потерпевший смог дойти до двора ближайшего дома, где от полученного ранения скончался. Его тело утром 30 апреля было обнаружено местными жителями во дворе дома, расположенного на улице Первомайской.
 

Приговором суда ему назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         03.09.2026
0.22647905349731