НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовские бюджетники отделались выговорами за сокрытие доходов и имущества

Саратовские бюджетники отделались выговорами за сокрытие доходов и имущества
22.09.2017, 11:35
Поделитесь с друзьями:

В Волжском районе Саратова 13 руководителей муниципальных учреждений привлечены к ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства.

Как сообщает региональная прокуратура, в ходе проверки выяснилось, что ряд руководителей МУ предоставили недостоверные и неполные сведения как о своих доходах и имуществе, так и членов семьи.

В числе нарушений: ложные сведения о действующих счетах в банках и суммах остатка по ним, отсутствие данных о земельном участке, принадлежащем супругу одного из руководителей учреждения, не указывались сведения о кредитах, не отражались сведения о получении страховых выплат за авто.

Также отдельные руководители недостоверно отразили суммы дохода, полученные супругами по основному месту работы или работы по совместительству.

"С целью устранения нарушений прокурор внес главе администрации Волжского района Саратова представление, по результатам рассмотрения которого 13 руководителей муниципальных учреждений привлечены к дисциплинарной ответственности в виде выговора", - говорится в сообщении.

Источник: ИА "Взгляд-инфо"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.38591003417969