![]() |
30.09.2017, 10:41
Поделитесь с друзьями:
|
Завтра в Саратове в связи с понижением среднесуточной температуры воздуха начинается отопительный сезон. Соответствующее распоряжениеподписал и.о. главы города Сергей Пилипенко.
"Рекомендовать руководителям теплоснабжающих организаций, организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, и учреждений социальной сферы провести пробные топки объектов теплоснабжения", - говорится в документе.
Дата начала отопительного сезона традиционно совпадает с еще одним событием. В этот день на сайте ИА "Взгляд-инфо" стартует ежегодная социальная акция "Не дай себе замерзнуть!".
Мы предлагаем жителям Саратова и области через наше агентство рассказывать об отсутствии отопления в квартирах, а также в школах, детсадах, поликлиниках, больницах и т.д.
Именно объектам соцсферы в первые дни акции будет уделено особое внимание.
Информация будет ежедневно доводиться до губернатора Валерия Радаеваи действующего главы администрации Саратова.
Читатели могут сообщать о "холодных батереях" в ФОРУМЕ К ЭТОЙ НОВОСТИ или через редакционную почту red.vzsar@gmail.com.
Просим обязательно указывать РАЙОН (!) города или области, НАЗВАНИЕ улицы и НОМЕР дома.
На основе жалоб саратовцев мы составим интерактивную карту замерзающих адресов и каждый день будем ее обновлять.
Источник: ИА "Взгляд-инфо"
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|